В этом выпуске звукового журнала Вашему вниманию предлагается репортаж с очередного Пленума Центрального правления общественного объединения «БелТИЗ», который состоялся 27 августа 2014 года в Минске.

Вы узнаете, как прошла в Гомеле презентация проекта «Информационные ресурсы как средство создания безбарьерной среды для инвалидов по зрению», который осуществляется под эгидой ОО «БелТИЗ» и финансируется Госдепартаментом США.

В рамках реализации нового проекта начало вещание интернет-радио ОО «БелТИЗ». Вашему вниманию предлагается одна из программ радио – «Перекресток», тема программы – незрячие артисты и шоу-бизнес.

Вы услышите репортаж с празднования Гомельской областной организацией 90-летия образования общественного объединения «Белорусское товарищество инвалидов по зрению».

Вас ждет встреча с композитором, писателем, педагогом Виталием Константиновичем Родионовым, инвалидом I группы по зрению из Гродно.

Вашему вниманию предлагается репортаж с Республиканской Спартакиады ОО «БелТИЗ», услышите тифлоновости о жизни инвалидов по зрению за рубежом, а также узнаете много другой интересной и полезной информации.

Ознакомиться с материалами «Звукового журнала ОО «БелТИЗ» «Товарищ» №10 октябрь 2014 год можно здесь.

Скачать звуковой журнал «Товарищ» в формате DAISY можно здесь.