По традиции новый учебный год Гродненская областная организация ОО «БелТИЗ» начинает с проведения праздника спорта и здоровья. Каждый, кто пришел  20 сентября 2014 года на тропу здоровья лесопарковой зоны «Пышки», устроил себе праздник души.

Правление Гродненской областной организации ОО «БелТИЗ» при финансовой поддержке областного управления по физической культуре, спорту и туризму и унитарного предприятия «Фильтр» ОО «БелТИЗ» организовало праздник спорта и здоровья и первенство области по легкоатлетическому кроссу.

В мероприятии приняли участие учащиеся Гродненской специальной общеобразовательной школы-интерната для детей с нарушениями зрения, учащиеся Гродненского медицинского колледжа отделения «Лечебный массаж», работники унитарного предприятия «Фильтр» и члены Гродненской городской организации ОО «БелТИЗ».

Призеры первенства области по легкоатлетическому кроссу были награждены дипломами и денежными премиями. А участники спортивных эстафет и конкурсов – награждены сувенирами.

На празднике царила атмосфера прекрасного настроения, а лица участников озаряли улыбки.

Выражаем благодарность Гродненскому областному управлению спорта и туризма за оказанное содействие в проведении мероприятия.