31 августа 2015 года в кафе унитарного предприятия «Тифлос» ОО «БелТИЗ»  прошёл  утренник для будущих первоклассников – детей работников предприятия «Скоро в школу мы идём!».

На утреннике ребята отправились в волшебную страну - Страну Знаний и, останавливаясь на таких станциях как «Математика», «Изобразительное искусство», «Письмо», «Литература», «Ритмика», «Музыка», демонстрировали свои знания и умения по тем или иным предметам. Ребята читали стихотворения, танцевали, разгадывали загадки, рисовали, пели и играли на музыкальных инструментах.

Активными были и родители, которые всячески пытались помочь деткам справится с заданиями, которые были для них приготовлены.

С напутственными словами перед ребятами, родителями, гостями выступили заместитель директора по идеологической работе и социальным вопросам Евгений Валерьянович Савицкий и председатель профсоюзного комитета предприятия Марина Григорьевна Королёнок.

По уже сложившейся традиции от администрации предприятия ребятам были вручены ранцы, а родителям профсоюзным комитетом оказана материальная помощь и организован сладкий стол.

Желаем ребятам успехов в учёбе!