Очередное мероприятие с участием Пинской городской организации, унитарного предприятия «ЭлКис» ОО «БелТИЗ» и Центральной районной библиотеки г. Пинска, прошло несколько необычно.

На живописных просторах Полесского края уютно расположилась деревня Выжловичи.  Живут там трудолюбивые люди, благодаря которым у нас на столе всегда есть хлеб и не только. Но не хлебом единым жив человек. Вот было и решено привнести в их жизнь, полную забот и хлопот, немного веселья и подготовить для них развлекательную концертную программу. Благодарные слушатели не отпускали артистов своими бурными овациями и криками браво.

Долго радовали сельчан своим искусством чета Чевелюк, Людмила Фомук, Елена Завадская, Светлана Шульга, Татьяна Данилович, Анна Сиротко, Валерий Гедько, Денис Голубев.

Все остались довольны. Зрители сказали, что будут ждать с нетерпением следующей встречи. И ко всему, деревенские читатели смогли пополнить свой багаж прочитанных книг. Их интерес к книгам помогает поддерживать районный библиобус – передвижная библиотека.

Браво артистам и низкий поклон труженикам-хлеборобам.