В начале сентября в кафе унитарного предприятия «Тифлос» ОО «БелТИЗ» прошёл утренник «Скоро в школу мы идём!». На мероприятие были приглашены дети работников предприятия, которые в этом году идут в первый класс.

На утреннике 10 первоклассников отправились в волшебную Страну Знаний и, останавливаясь на таких станциях как «Математика», «Изобразительное искусство», «Письмо», «Литература», «Ритмика», «Музыка», демонстрировали свои знания и умения. Ребята читали стихотворения, танцевали, разгадывали загадки, рисовали, пели и играли на музыкальных инструментах.

Активными были и родители, которые всячески пытались помочь детям справится с заданиями, которые были для них приготовлены.

С напутственными словами перед ребятами и их родителями выступили заместитель директора по идеологической работе и социальным вопросам Евгений Валерьянович Савицкий и председатель профсоюзного комитета предприятия Марина Григорьевна Королёнок.

От администрации предприятия первоклашкам были вручены ранцы, родителям профсоюзным комитетом оказана материальная помощь, а для ребят организован сладкий стол.

Желаем успехов в учёбе!