Ко Дню святого Валентина, самому романтичному празднику календаря, на унитарном предприятии «Светоприбор» ОО «БелТИЗ» состоялся ряд различных праздничных мероприятий.

Помимо традиционного «почтового ящика» для поздравлений - валентинок, установленного в общежитии, работники предприятия получили прекрасную возможность посвятить тёплые стихотворные строки и адресовать музыкальные приветы через радиоузел предприятия. Конечно же, эти трогательные и романтичные поздравления были адресованы своим возлюбленным - тайным и явным, а также друзьям и коллегам.

Тон праздничного дня на позитивной ноте поддержала и концертная программа «Любви все возрасты покорны», в которой приняли участие члены кружка сольного пения и художественного чтения.  Авторскими строками, баснями и классическими сонетами, лирическими балладами, современными хитами и шутливыми песнями в течение всего вечера в зале звучала одна тема - любовь. Работники предприятия «Светоприбор» поздравляют всех с Днём святого Валентина! Пусть ваши любящие сердца всегда бьются в такт друг другу.

Для работников унитарного предприятия «Фильтр» ОО «БелТИЗ» 14 февраля также стал днём неожиданных сюрпризов.

Начался праздник с традиционных соревнований по дартс. «Стрелы Амура» - дротики участники бросали парами – мужчина и женщина, затем их очки суммировались.

В результате упорной борьбы места распределились следующим образом:
1 место – Виталий Воробьёв и Светлана Корнеенко;
2 место – Константин Цыпышев и Елена Михалевич;
3 место – Руслан Буйницкий и Ольга Савошевич.

В то же время в фойе актового зала развернулась фотовыставка под трогательным названием «Счастье в кадре», на которой работники предприятия представили свои семейные фотографии. Все участники получили сладкие призы. А завершил День всех влюбленных сольный концерт известного певца Александра Кривицкого, который пользуется большой популярностью у работников предприятия и жителей Гродно.

Вот такой необычный праздник-сюрприз получился на унитарном предприятии «Фильтр» ОО «БелТИЗ».